网友 | 彭** | 浏览量 | 1487 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 端午能回宣城泾县嘛(求最新疫情防控解答) | ||||||
信件内容 | 咨询:本人安徽泾县人,在北京工作。目前居住在北京市昌平区南邵镇何营路9号。问?端午节回家怎么个流程安排。谢谢! | ||||||
来信时间 | 2020-06-20 16:40:14 |
回复时间 | 2020-06-22 14:48:13 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市卫健委 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-06-22 14:48:13 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-06-22 14:50:14 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市卫健委 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好: 针对你提出的问题,我委答复如下: 建议你咨询一下泾县疫情防控指挥部,电话0563-5035005. 感谢你对我委工作的支持,也欢迎你对我委工作提出意见或建议。
宣城市卫生健康委员会 2020年6月22日 |